В России стремятся возродить дворянские традиции

Праздник русской псовой охоты «Отъезжее поле» пройдет 14 декабря в Липецкой области у деревни Масловка Данковского района. Основной задачей праздника, по словам главы администрации региона Игоря Артамонова, является возрождение традиций дворянской охоты с русскими борзыми.

Праздник «Отъезжее поле» неоднократно признавался победителем различных фестивалей культуры и искусства, а также событийного туризма в России.

А в ноябре 2019 года в Москве в Колонном зале Дома союзов прошел традиционный Бал дебютанток Tatler, на котором дочери и внучки представителей новоиспеченной российской элиты впервые выходят в свет.

В этом году в ответственном мероприятии участвовали Катерина Боярская, Арина Меладзе, Анастасия Черномырдина, Мария Бордовских.

Подобные мероприятия, на проведение которых тратятся немалые деньги, давно перестали быть чем-то необычным в современной России. С их помощью шаг за шагом нас подводят к восстановлению сословного общества. Оно уже существует «де-факто», осталось только закрепить это юридически.

Правящий класс всеми правдами и неправдами подчеркивает свое превосходство, всячески отделяет себя от нас, от «черни». Не гнушается ничем. За призывы к восстановлению монархии в России даже не пожурили ни главу фракции в Госдуме, ни бизнесмена, ни главу региона. А ведь это, ни много ни мало, призывы к смене общественного строя.

Защищая буржуазные интересы, Д.А. Медведев в бытность свою Президентом РФ успел определить учение о классовой борьбе Карла Маркса как экстремистское. И удивляться этому не стоит, ведь оно в корне опровергает выдвигаемые современным «дворянством» грабительские постулаты.

Потому что всем дворянами не быть. Большинство, согласно требованиям новых элит, должно стать крепостными, которых можно нещадно эксплуатировать во имя наживы. И постоянно ухудшающееся положение простого народа в РФ наглядно нам это демонстрирует.

Чтобы завтра не стать участником псовой охоты в качестве крепостного, чтобы Колонный зал Дома союзов использовался по назначению, а не для балов «дебютанток из звёздных семейств», чтобы элитой общества стали люди труда, а не «те-у-кого-есть-миллиард», трудящиеся должны будить в себе классовое сознание, должны бороться за свои права и изучать (пока не запретили законодательно) это самое «экстремистское учение о классовой борьбе».

Источник: РотФронт
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru