Голодовка против выборного беспреда в г. Альметьевск

"Я, кандидат в депутаты Андреев С.В., объявляю бессрочную голодовку пока ТИК г. Альметьевска не выполнит моё законное требование - предоставить мне заверенные копии ВСЕХ ответов, полученных на запросы, отправленные для проверки достоверности предоставленной о себе информации кандидатом в депутаты от партии "Справедливая Россия" - Гарифуллиным Р.Р.".

09 октября 2015 года, кандидату в депутаты в Альметьевский ГорСовет, от партии "Коммунисты России" Андрееву С.В., члены ТИК г. Альметьевска, отказались выдавать ответы по запросам, направленными ими на проверку достоверности представленных сведений кандидатом в депутаты от партии Справедливая Россия Гарифуллиным Р.Р.. Отказались, несмотря на предварительную договоренность. Не представляют члены ТИК г. Альметьевска их и в суды, хотя Андреев С.В. постоянно просит запросить в своих судебных заявлениях об отмене решения о регистрации в качестве кандидата в депутаты Гарифуллина Р.Р.. После чего, 09.10.2015 года он направил, через Интернет, по данному факту жалобы в ЦИК РФ и ЦИК РТ, а также заявление в ЦИК РТ, о том, что кандидаты в депутаты в Альметьевский ГорСовет Курбанов М.А., Шайдуллин И.Ш. и он сам, отказываются сдавать финансовый отчет по своим избирательным счетам в банке, пока не будут выданы заверенные копии ответов по запросам, по Гарифуллину Р.Р.

14.10.2015 года, на заседании ТИК г.Альметьевска, начавшегося в 11-30, члены ТИК проголосовали за то, что ждут финансовый отчет до 17.10.2015 года, после чего отправят свой отчет в ЦИК РТ, без финансовых отчетов Комроссов. По сути, показав, что им они и не нужны. Андреев С.В., потребовал выдать ответы по кандидату в депутаты Гарифуллину Р.Р., однако ему и Председатель ТИК г. Альметьевска Маликов А.А., и зам.председателя ТИК Ершова Т.Н., и остальные члены ТИК (кроме Кишева А.Г. который отсутствовал), отказались их выдавать. При них, Андреев С.В., вызвал сотрудников Полиции, но это не остановило их проголосовать по своим вопросам и просто разойтись. В итоге, сотрудник Полиции прибывший в течении получаса, беседовал уже только с Андреевым С.В., взял у него объяснение и заявление, о привлечении к административной ответственности членов ТИК г. Альметьевска, за отказ выдать заверенные копии требуемых им ответов на запросы по Гарифуллину Р.Р. .

15.10.2015 года Андреев С.В., начал бессрочную голодовку на площади Ленина г. Альметьевска, прямо рядом с крыльцом Администрации города, в которой находится ТИК г. Альметьевска, пока ему не будут выданы требуемые им заверенные копии ответов на запросы по Гарифуллину Р.Р. Укрывательство данной информации на лицо! Скорее всего правоохранительные или иные органы, представили информацию в ТИК города Альметьевск по запросам, которую не указал при выдвижении и регистрации в качестве кандидата в депутаты Гарифуллин Р.Р., и возможно, что если бы он сам представил данную информацию, то не смог бы баллотироваться в депутаты.

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru