Позорный иск зюгановцев с требованием запрета партии КОММУНИСТОВ РОССИИ продолжает рассматриваться в московском суде

Исполнительный секретарь ЦК КР Константин Жуков, участвовавший в судебном процессе по иску КПРФ к КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, прокомментировал результаты очередного заседания Арбитражного суда города Москвы, которое состоялось 28 января 2016 г:

«Заседание началось с представления  господами из КПРФ измененного иска. Под давлением непреложных фактов истец перестал ссылаться на незаконное использование партией КОММУНИСТЫ РОССИИ товарного знака КПРФ.

Тем не менее и в своем измененном иске зюгановцы требуют полного запрета деятельности нашей партии под ее нынешним наименованием.

При этом зюгановцы  ссылаются на то, что наименование нашей партии КОММУНИСТЫ РОССИИ якобы сходно до степени смешения с наименованием истца - КПРФ.

Поскольку представитель КПРФ в очередной раз не смог обосновать подобные требования со ссылкой на закон, суд вновь отложил разбирательство дела, на сей раз на 28 марта 2016 г.

Попытка запретить альтернативную компартию ярко демонстрирует моральную и политическую деградацию зюгановской верхушки».

Источник: komros.info

Ранее по данной теме…

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru