Как депутат-единоросс Альфия Когогина отвечает за реальные дела

31 августа 2021 года на бульваре Тинчурина в п. ГЭС г. Набережные Челны состоялся праздник «Встреча друзей и соседей».

На празднике приняла участие депутат Госдумы РФ от «Единой России» Альфия Когогина, которая опоздала на мероприятие, ввиду этого, произошла задержка праздника.

Альфия Когогина выступила с пламенной речью. С учетом того, что она является кандидатом в депутаты Госдумы РФ, похоже, что её участие в празднике было предвыборным мероприятием, за счёт бюджета. Других кандидатов никто на мероприятие не пригласил, поскольку власти вновь нацелены всеми правдами и неправдами «воздвигнуть» госпожу Когогину на постамент депутата Госдумы РФ, куда она намерена попасть уже в 3-й раз.

Следует отметить, что гражданам крайне редко приходится видеть такую персону, поэтому появилась она как мимолётное виденье и также исчезла.

На празднике побывал коммунист городского отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ - Марат Камалов, который проживает в этом микрорайоне. И увидев Альфию Когогину, он задал ей, волнующий многих граждан, вопрос: Почему она проголосовала за повышение пенсионного возраста.

Госпожа Когогина, расплывшись в «голливудской» улыбке, ангельским голосом предложила Марату Камалову поговорить об этом без видеокамеры. Он согласился и выключил видеокамеру. В это время, как по запланированному сценарию, мгновенно, Марата Камалова, со всех сторон, окружили некие граждане. Незнакомые ему женщины представились сотрудниками администрации Комсомольского района г. Набережные Челны и предложили записать его вопрос, обещая ответить на него письменно. Марат Камалов ответил, что ему нужен ответ депутата сейчас, тем более, что этот вопрос волнует многих граждан. Но, как выяснилось, депутат Когогина его обманула и без видеокамеры, она не пообщалась с Маратом Камаловым. А ловко воспользовавшись отсутствием видеозаписи, под прикрытием верной свиты, госпожа Когогина незримо исчезла.

Вот так, депутат Госдумы РФ от «Единой России», Альфия Когогина держит ответ перед народом, за свои реальные дела.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru