9 мая 2015 комроссы Татарстана отметили 70 лет Великой Победы

Праздничные акции, посвящённые Победе Советского народа в Великой Отечественной войне коммунисты Татарстана провели в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Бугульме, Тетюшах. Продолжалась акция «Красная лента», было вручено свыше 7 тыс. красных ленточек, частиц знамени Победы. Исполнялись песни Отечественной войны под аккомпанемент гармониста. Коммунисты поздравляли жителей Татарстана, участников боевых действий, вручали им цветы, детям дарили красные воздушные шарики.

Основную тяжесть Второй Мировой войны с нацисткой Европой и Японией вынес советский народ под руководством ленинско-сталинской коммунистической партии. 

Уроки и опыт Первой и Второй Мировых войн свидетельствуют, что империалистическая каста стран Запада, в первую очередь США являются организаторами мировых и локальных войн.

Победа Советского Союза (Советской России) в I и II Мировых войнах убедительно свидетельствует о революционном превосходстве социалистического народно-хозяйственного комплекса над экономикой нацисткой капиталистической Европы.

"27 миллионов советских людей, которые погибли в Великой Отечественной войне, сделали это и ради человечества, и ради права думать и быть социалистами, быть марксистами-ленинистами, быть коммунистами и выйти из доисторического периода" - сказал Фидель Кастро 7 мая 2015 г.

Надо помнить, что за Великую Победу погибло 4 миллиона коммунистов (Всесоюзной Коммунистической партии большевиков).

Задача современных коммунистов повторить подвиг отцов и дедов: не допустить развязывания III Мировой войны, восстановить нашу Родину — Союз Советских Социалистических Республик на новой, обновлённой основе.

КОММУНИСТЫ РОССИИ в Казани достойно продолжили эстафету 9 мая 1945 г. Настоящие коммунисты не ограничились формальными забюрократизированными мероприятиями, которыми грешит нынешний продолжатель худших пороков КПСС содружество «Единой России» и её марионетки КПРФ. 

День победы 9 мая 2015 года в Парке Победы Казани стал с лёгкой руки комроссов, их сторонников и союзников своеобразным возвращением в Советский Союз тех времён, когда и речи не могло быть о его развале.

Посетители Парка Победы с воодушевлением принимали из рук красных активистов красные ленты, эти подлинные и главные символы победы, частицы славного Знамени Победы, водружённого в мае 1945 над повергнутым логовом главного врага человечества гитлеризма.

Красные ленты, как и почти вся советская символика напрочь задвинутая на обочину убогой едроссовской пропагандистской машиной при позорном содействии неовласовцев из КПРФ, неизбежно должна была возродиться из постсоветского забвения.

И такое возрождения советского духовного наследия происходило в этот праздничный день на наших глазах вопреки провокационным попыткам властей не дать КОММУНИСТАМ РОССИИ по-своему отпраздновать этот великий для нашего народа день.

Ради срыва планов КОММУНИСТОВ РОССИИ официоз не побрезговал собрать в этот день своих спарринг-партнёров из КПРФ, которые привычно услужливо помахали своими флагами в угоду хозяевам из партии власти. Но ничего не вышло у тандема едроссов и зюгановцев. Всё равно люди потянулись не к ним, поддельным и самозваным рейдерам советского наследия, а к КОММУНИСТАМ РОССИИ.

Семь тысяч красных лент, заготовленных комроссами разошлись буквально за час. Молодежь наперебой разбирала красные ленты, когда зачастую впервые узнавала от наших активистов, что знаменем Победы было не власовский триколор, а красное знамя с серпом и молотом.

КОММУНИСТЫ РОССИИ традиционно проводят дни победы не по-казённому, как это завелось с нелёгкой руки представителей партии власти за годы реставрации капитализма в нашей разделённой и униженной глобальным капитализмом некогда великой Стране Советов.

Именно комроссы в Казани всегда вносят в празднования великого для нашего народа святого дня 9 мая свою сугубо советскую изюминку, ту самую, которой так не достаёт всем едроссровским «мероприятиям», страдающим отрывом от лучших советских традиций.

Традиционным местом празднества и на этот раз остался Парк Победы, куда с утра потянулись многие сотни казанцев и гостей нашего города И хотя формат народного гуляния в Парке Победы столицы Татарстана не предусматривал наличия каких-либо политических лозунгов и речей, но сама атмосфера искреннего советского празднества, на практике возрождённого коммунистами России и их сторонниками в Казани собрала вокруг относительно небольшого ядра актива комроссов десятки казанцев и гостей нашего города, которые с воодушевлением подхватывали песни военных лет и песни о войне действительно любимые советским народом .Казанцы не могли удержаться и и присоединились к танцующим молодым активисткам, одетым в форму бойцов Красной Армии образца 1943. Именно тогдав 1943 в стране после почти двух лет горечи от неудач начальных периодов войны проснулась мощнейшая энергия возрождения и наступил коренного перелома в Великой Отечественной войне.

Нынешний 2015 год стал для комроссов Татарстана аналогом 1943, года великого перелома в Великой Отечественной войне.

После разгрома советского наследия, осуществлённого предателями из верхушки КПСС и их продолжателями из Зю-КПРФ благодаря активной работе настоящих коммунистов народ наконец стал по-новому тянуться к охаиваемому буржуазией и её холуями советскому прошлому.

Апофеозом импровизированного народного концерта стало исполнение гимна Советского Союза с первоначальным аутентичным советским текстом, подхваченного многочисленной толпой казанцев сочувственно сгрудившихся возле наших активистов.

Сама жизнь направляет людей в наши ряды. И это прекрасно показал день 9 мая.

 

Коммунисты Арска вручали поздравляли с Победой и вручали Красные ленточки

Коммунисты Арска вручали поздравляли с Победой и вручали Красные ленточки

 

Коммунисты Бугульмы возложили цветы к мемориалу павшим в 1941-1945 г.г.
Коммунисты Бугульмы возложили цветы к мемориалу павшим в 1941-1945 г.г.

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru